Bulgaria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bulgaria » Спілкування на різні теми » Доставка продуктов с магазина


Доставка продуктов с магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время я так занят, что времени на походы в магазины совсем не остаётся. Может, кто-нибудь из вас подскажет, где можно купить продукты с доставкой на дом? Желательно, чтобы ассортимент был хороший и цены адекватные.

0

2

Если ты ищешь надежный и удобный способ заказать продукты с доставкой на дом, то могу порекомендовать тебе супермаркет Восторг в Харькове https://vostorg.zakaz.ua/ru/ . Я уже несколько раз пользовался их услугами и всегда оставался доволен. Во-первых, у них очень широкий ассортимент товаров, начиная от свежих овощей и фруктов, заканчивая деликатесами и бытовой химией. Во-вторых, цены у них вполне конкурентоспособные, часто бывают скидки и акции. В-третьих, сервис на высшем уровне: заказ можно сделать через их сайт, интерфейс очень удобный и понятный. Доставка быстрая и всегда вовремя, курьеры вежливые и аккуратные. Особо радует то, что товары всегда свежие, а если возникают какие-то вопросы или проблемы, служба поддержки быстро их решает. В общем, если ты ценишь свое время и хочешь получать качественные продукты без лишних хлопот, то супермаркет Восторг в Харькове - отличный выбор.

0

3

Ой, я тоже стала все по интернету заказывать, с доставкой - экономия времени и денег.

0

4

Я для себя нашла один классный вариант - покупаю замороженные полуфабрикаты у поставщика Мантинга напрямую с доставкой. У меня всегда есть запас продуктов. Так, вот такие круасаны www.mantinga.org/ru/catalog/153-kruassany/ я беру обычно - их с утра поставил в печку и к кофе готовы вкусняшки. Я считаю, что таким образом можно и пиццу, и другие блюда готовить.

0


Вы здесь » Bulgaria » Спілкування на різні теми » Доставка продуктов с магазина